Курс ЦБ:
Запрашиваемая страница не найдена
USD EUR
Последние темы с форума
ТемаАвторОтветовПосл. ответ
Ваш сосед - Богданович beze 0 (288) 12:54, 08.05.2018
Гепатит С теперь не приговор Fedya 1 (787) 20:14, 01.05.2018
Биопрепараты для очистки сточных вод, се... Fedya 1 (295) 20:14, 01.05.2018
Квартира в Екб Fedya 2 (645) 20:12, 01.05.2018
Bitcoin Gleb 1 (239) 03:16, 25.04.2018

Новость из категории: Мероприятие RSS подписка

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

2 октября во дворце культуры «Кристалл» прошёл IV открытый окружной фестиваль гармонистов и частушечников «Гармониста я любила, гармониста тешила». Организаторами конкурса выступили Администрация ГО Сухой Лог и Дворец культуры «Кристалл» при поддержке радио «Реал ФМ» и «Авторадио». В конкурсе приняли участие 19 коллективов и исполнителей из 10-ти муниципальных образований Свердловской области. Конкурсанты были разделены на несколько возрастных групп и участвовали в четырех номинациях. Оценивали творчество участников профессиональное жюри в состав, которого вошли: Любовь Родюкова — специалист вокально-хорового жанра Свердловского государственного областного Дворца народного творчества; Виктор Антипов — заведующий отделением сольного и хорового народного пения Свердловского колледжа искусств; Лариса Матофаева — преподаватель высшей категории Свердловского колледжа искусств. Все коллективы и исполнители были награждены Дипломами за участие, победители получили Дипломы лауреатов и специальные Дипломы.

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Гармониста я любила, гармониста тешила

Итоги IV открытого окружного фестиваля гармонистов и частушечников «Гармониста я любила, гармониста тешила»

Диплом Лауреата I степени:
Наталья Патрушева (Сысертский ГО)
Георгий Дубовик (ГО Сухой Лог)
Трио «Однажды» (ГО Богданович)
Олег Берсенев (Сысертский ГО)

Диплом Лауреата II степени:
Хор ветеранов «Уралочка» (ГО Сухой Лог)
Галина Борисенко и Виталий Ипатов (Сысертский ГО)
Андрей Денисов (Белоярский ГО)
Клуб «Озорницы» (ГО Рефтинский)
Сергей Кокшаров (г. Екатеринбург)
Александр Струнин (ГО Рефтинский)
Александр Медвежонков (г. Екатеринбург)

Диплом Лауреата III степени:
Ансамбль «Бабье лето» (Березовский ГО)
Петр Фролов (ГО Рефтинский)
Надежда Исакова и Елена Волосникова (Сысертский ГО)
Сергей Тебинов (Белоярский ГО)

Лучший аккомпаниатор:
Олег Берсенев (Сысертский ГО)

Полина Норицина, Кристалл-ИНФО

Сухой Лог 11 октября 2016
Дата: 11-10-2016, 15:18 | Просмотров: 623 | Комментариев: 0 | Автор: Территория ПРО
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "сл96.рф" обязательна.

Комментарии к данной статье

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.