Ваш сосед - Богданович beze 0 (283) 12:54, 08.05.2018
Гепатит С теперь не приговор Fedya 1 (786) 20:14, 01.05.2018
Биопрепараты для очистки сточных вод, се... Fedya 1 (295) 20:14, 01.05.2018
Квартира в Екб Fedya 2 (644) 20:12, 01.05.2018
Bitcoin Gleb 1 (238) 03:16, 25.04.2018

Новость из категории: Спорт и отдых RSS подписка

Дюжина сухоложских Богатырей

Команда клуба "Богатырь" в составе 12 человек, в эти выходные дни 2-3 марта выступит на Открытом Чемпионате Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным движениям. Соревнования будут проходить в Междунароном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» и начнутся 1 марта.

2 марта будут выступать 3 спортсмена: в номинации пауэрлифтинг честь нашего клуба будет отстаивать Сергей Рявкин, в приседаниях покажет свои возможности Евгений Кочнев, в номинации Жим лёжа в экиперовке выступит Евгений Чернозипунников.

3 марта в Жиме лёжа без экипировки выступят Сергей Кудрявцев (до 110кг), Владислав Кудрявцев (до 52кг), Дмитрий Табунков (до 100кг), Кочнев Евгений (до 110кг), Игорь Козлов (до 82,5кг), Семёнов Роман (до 67,5кг), Быков Алексей (до 90кг), Лисица Александр (до 67,5кг), Саркиев Сергей (до 100кг) и наша прекрасная Наташа Черданцева (до 44кг).

Команда Сухоложского клуба «Богатырь» будет бороться и за командный кубок, желаю всем нам и тем, кто за нас болеет УДАЧИ!

Евгений Кочнев

Сухой Лог 28 февраля 2013
Дата: 28-02-2013, 21:25 | Просмотров: 2029 | Комментариев: 1 | Автор: Территория ПРО
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "сл96.рф" обязательна.