Курс ЦБ:
USD 56.3554 EUR 70.6471
Последние темы с форума
ТемаАвторОтветовПосл. ответ
Пионерлагерь Орленок рядом с селом Филат... coupletravel 0 (49) 16:50, 16.02.2018
АЛАБАЙ Территория ПРО 1 (175) 09:55, 13.02.2018
Квартира в Екб Serguey_Che 1 (150) 10:26, 01.02.2018
Такси Valentina 10 (1969) 17:18, 25.01.2018
Лучшие Клубные Хиты 7 Территория ПРО 1 (159) 12:50, 25.01.2018

Новость из категории: Спорт и отдых RSS подписка

Соревнования ко «Дню защитника отечества»

Соревнования ко «Дню защитника отечества»


23 февраля в «Зале единоборств» состоялось первенство спортивной школы по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, в соревновании приняли участие 95 юных спортсменов, воспитанников тренеров-преподавателей: Леонида Путинцева, Евгения Красноженова, Андрея Панова, Александра Тюменцева, Николая Медведева, Константина Малых и Дениса Ибрагимова. В результате соревнований места распределились следующим образом:

Соревнования ко «Дню защитника отечества»


Среди девушек:
Весовая категория 28кг
1 место – Анастасия Колесник
2 место – Мария Напольская
3 место – Елена Фазлетудинова;

Весовая категория 35кг
1 место – Яна Радченко
2 место – Ольга Бердышева
3 место – Ирина Дедиченко и Мария Свалова

Весовая категория 35кг+
1 место - Алина Чеснокова
2 место – Анастасия Шубина
3 место – Милана Балакина и Анастасия Горбатова

Среди юношей:
Весовая категория 22 кг
1 место – Егор Коптяев
2 место – Максим Шмаков
3 место – Андрей Башавец и Никита Тимухин

Весовая категория 24 кг
1 место – Константин Ширяев
2 место – Александр Клюев
3 место – Павел Линкин и Кирилл Ануфриев

Весовая категория 26 кг
1 место – Никита Рашкин
2 место – Никита Худорожков
3 место – Роман Нохрин и Владислав Корелин

Весовая категория 28кг
1 место – Кирилл Ширгин
2 место – Вячелав Возжеников
3 место – Роман Белошейкин и Колесник Анастасия

Весовая категория 30 кг
1 место – Владимир Панов
2 место – Артем Голуб
3 место – Кирилл Добротин и Андрей Уфимцев

Весовая категория 32кг
1 место – Денис Ситников
2 место – Матвей Шпаков
3 место – Илья Верета и Тамерлан Кагиров

Весовая категория 35кг
1 место - Илья Коровяков
2 место - Роман Галишев
3 место – Данил Лихачев и Иван Григорьев

Весовая категория 40кг
1 место – Данил Бусов
2 место – Иван Быков
3 место – Данил Демаков и Владислав Глызин;

Весовая категория 50 кг
1 место – Егор Алимпиев
2 место – Дмитрий Медведев
3 место – Кирилл Овчинников;

Победители первенства были награждены грамотами и медалями.

Заместитель директора ДЮСШ Наталья Скопцова

Сухой Лог 28 февраля 2012
Дата: 28-02-2012, 19:46 | Просмотров: 1407 | Комментариев: 0 | Автор: Территория ПРО
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "сл96.рф" обязательна.

Комментарии к данной статье

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.